Командные

Анонс матча «Астана» – «Локомотив-Кубань» от Единой лиги ВТБ

Анонс матча «Астана» – «Локомотив-Кубань» от Единой лиги ВТБ
news-banner7
mobile-news-top

Единая лига ВТБ представила анонс матча между казахстанской «Астаной» и краснодарским «Локомотивом-Кубанью», который состоится в Нур-Султане 9 января, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vtb-league.com.

«Астана»: После трех поражений «ПАРМЫ» подряд (в том числе и от «Астаны») казахстанцы приблизились к пермякам на расстояние одной победы и уже в этом туре могут сравняться с уральцами по количеству викторий. Но для этого «Астане» нужно одолеть соперника из Топ-4 Лиги. Что любопытно, в очном противостоянии этих команд последнее слово пока именно за хозяевами – в октябре 2019-го года казахстанцы одолели «Локо» в упорнейшей концовке. Тогда кубанцами руководил еще Лука Банки, а Джеремайя Хилл установил рекорд сезона по ассистам – 15 результативных передач. Против пашутинского «Локомотива» дружина Эмиля Райковича еще не играла.

«Локомотив-Кубань»: Новый год железнодорожники начали неудачно – они уступили «Химкам». Конечно, на результате сказалось отсутствие Кузминскаса и Каммингса, но неудовлетворительно сыграла в первую очередь оборона «Локо»: впервые в сезоне она позволила сопернику набрать более 100 очков. Безусловно, тренерский штаб кубанцев постарается провести работу над ошибками, но и нападение «Астаны», конечно, не так опасно, как атака «Химок» с разыгравшимся Шведом. Также «Локомотив-Кубань» продолжает укреплять состав: на днях руководство клуба объявило о подписании контракта с разыгрывающим Найджелом Уильямсом-Госсом, имеющим опыт игры в НБА и в Евролиге.

Матч «Локомотив-Кубань» начнется в 14:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото vtb-league.com

«Астана» примет «Локомотив Кубань» в матче Единой лиги ВТБ

Прямая трансляция матча «Астана» – «Локомотив-Кубань»

Человек-миф Увайс Ахтаев – великан с непростой судьбой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии