«Играли строго и надежно». Михайлис подвел итоги победного матча «Барыса» против «Автомобилиста»

Главный тренер ХК «Барыс» Юрий Михайлис прокомментировал результаты матча против «Автомобилиста», передает Prosports.kz.

Напомним, что казахстанская команда одержала победу над российским клубом со счетом – 3:2.

«Хороший был первый период, понравился. Парни выкладывались, играли строго и надежно в обороне. Мы практически не дали сопернику ничего сделать. Начало второго периода, в принципе, нормальное. Исправлялись, забили третий гол. Где-то под конец, в последние минут восемь соперник прибавил, и у нас начались проблемы.

Получился хорошим второй период. В меньшинстве три на пять проявили героизм. Ребята выстояли против хорошего и мощного большинства «Автомобилиста». Честь им и хвала. Концовка матча, как обычно у нас бывает, очень напряженная. Спасибо ребятам, что выстояли. Спасибо Хенрику Карлссону. Он очень здорово выручал нас», - сказал Михайлис на послематчевой пресс-конференции.

Видеообзор матча «Автомобилист» - «Барыс»

Состав «Барыса» на гостевой матч против «Автомобилиста»