ММА

Фрэнсис Нганну проведет реванш со Стипе Миочичем в апреле

Фрэнсис Нганну проведет реванш со Стипе Миочичем в апреле
news-banner7
mobile-news-top

Матчмейкеры компании UFC планируют организовать второй поединок между действующим чемпионом в тяжелом весе Стипе Миочичем и Фрэнсисом Нганну, передает Prosports.kz.

Об этом сообщил президент промоушена Дана Уайт в ходе вопросов и ответов с фанатами. По информации Уайта, поединок Миочич – Нганну 2 возглавит турнир UFC 260, который пройдет должен пройти в марте этого года.

Впервые 38-летний Миочич и 34-летний Нганну встретились в январе 2018 года в рамках турнира UFC 220. Пятираундовый поединок продлился всю дистанцию и завершился победой Миочича решением судей, который в третий раз защитил чемпионский пояс. За прошедшие три года Миочич успел потерять, а затем вернуть чемпионский пояс, проведя четвертую защиту титула в августе 2020. Что касается Нганну, то боец из Франции после поражения заработал рекорд 4-1, затратив в общей сложности на пять схваток 19 минут.

Добавим, что следующим обязательным претендентом на чемпионский пояс в тяжелом весе станет бывший чемпион в полутяжелом весе Джон Джонс. Легендарный боец заявил о своем переходе в тяжелый вес летом прошлого года, оставив чемпионский пояс в 205 фунтах.

UFC 257: Превью боя Макгрегор - Порье 2

В Дагестане после массовой драки был убит боец смешанных единоборств

Руслан Сариев подписал контракт с промоушеном Хабиба Нурмагомедова

Лучшие поединки UFC за 2020 год

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии