Хоккей

Официальный сайт КХЛ представил превью к матчу «Амур» - «Барыс»

Официальный сайт КХЛ представил превью к матчу «Амур» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал превью матча между хабаровским «Амуром» и казахстанским «Барысом», передает Prosports.kz.

«Тигры» перед Новым годом провели гостевой вояж, где добыли одно очко из восьми возможных. Теперь «Амур» ждут встречи с прямыми конкурентами: тренеры уверены, что матчи с «Барысом» и «Куньлунь» имеют решающее значение. «Барсы» завершили календарный год победой над «Металлургом» (3:2 ОТ). Декабрь сложился для подопечных Юрия Михайлиса удачно: из 11 матчей было проиграно только два. «Барыс» прибавил в атакующих действиях и сохранил надежность обороны.

Отставание «тигров» от зоны плей-офф составляет 14 очков. На желанной для хабаровчан восьмой строчке Востока расположился их сегодняшний соперник.

В случае выхода на лед защитник «Амура» Сергей Терещенко проведёт свой 500-й матч в КХЛ. На протяжении пяти игр подряд пополняет результативный счет форвард «барсов» Мэттью Фрэттин (4+4).

26 декабря «Амур» проиграл «Барысу» в Нур-Султане со счетом 2:5. Дубль сделал форвард хозяев Якоб Лилья», — пишет KHL.ru.

Прямая трансляция матча «Амур» - «Барыс»

Анонс к матчу «Амур» - «Барыс»

«Команда - играет, а без тренера это делать невозможно». Эксперт объяснил преображение «Барыса» и сравнил его с «Авангардом»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии