Хоккей

Анонс к матчу «Амур» - «Барыс»

Анонс к матчу «Амур» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

«Барыс» открывает выездную серию встречей с «Амуром», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

Хабаровский коллектив в последнем матче 2020 года уступил на выезде «Автомобилисту» с сухим счетом 0:3. Для «Амура» это поражение стало четвёртым подряд.

Сейчас коллектив Сергея Светлова находится на десятой строчке в Восточной конференции КХЛ. В активе команды 31 балл после 41 игры. В списке травмированных числятся нападающие Артём Железков и Данил Файзуллин.

«Барыс» завершил календарный год на мажорной ноте, дома переиграв в овертайме «Металлург» – 3:2. Победу команде из Нур-Султана принесли точные броски Мэттью Фрэттина (дубль), Диллона Хетерингтона, а также 25 отраженных бросков в исполнении Хенрика Карлссона.

Подопечные Юрия Михайлиса на данный момент занимают восьмое место на Востоке – 45 баллов после 38 матчей. В лазарете находятся защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников.

«Барыс» и «Амур» уже встречались в конце декабря в Казахстане. Тогда победу со счетом 5:2 отпраздновали хозяева.

«Команда - играет, а без тренера это делать невозможно». Эксперт объяснил преображение «Барыса» и сравнил его с «Авангардом»

Прямая трансляция матча «Амур» - «Барыс»

Состав «Барыса» на гостевые матчи КХЛ

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии