ММА

Менеджер Нурмагомедова допустил возобновление Хабибом карьеры ради боя с суперзвездным соперником

Менеджер Нурмагомедова допустил возобновление Хабибом карьеры ради боя с суперзвездным соперником
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз назвал вариант, при котором его клиент может возобновить спортивную карьеру, сообщает Prosports.kz со ссылкой на TMZ.

Функционер допустил, что Хабиб может вернуться в октагон ради боя с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Жоржем Сен-Пьером: «Честно говоря, я думаю, что если Жорж Сен-Пьер всерьез собирается возобновить карьеру, то это могло бы поднять Хабиба».

39-летний канадский файтер Жорж Сен-Пьер (26-2) не дрался с ноября 2017 года. В своем последнем на данный момент поединке он досрочно победил англичанина Майкла Биспинга и завоевал титул чемпиона UFC в среднем весе. Также Сен-Пьер владел чемпионским поясом ведущей MMA-лиги мира в полусреднем дивизионе.

32-летний Хабиб Нурмагомедов (29-0) объявил о завершении спортивной карьеры 24 октября минувшего года после того, как в третий раз успешно защитил титул чемпиона UFC в легком весе, выиграв сабмишеном в главном бою турнира UFC 254 у американца Джастина Гэтжи.

Фото TMZ Composite

Чемпионский бой Адесанья — Блахович возглавит турнир UFC 259

Уайт назвал трех бойцов UFC, за которыми надо будет следить в 2021 году

«Это имеет смысл сделать». Глава UFC заявил о желании провести реванш между Нурмагомедовым и Макгрегором

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии