Хоккей

«Разница потенциалов не изменилась». Российский эксперт предсказывает овертайм в матче «Барыс» – «Металлург» Мг

«Разница потенциалов не изменилась». Российский эксперт предсказывает овертайм в матче «Барыс» – «Металлург» Мг
news-banner7
mobile-news-top

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев считает, что в матче между нур-султанским «Барысом» и магнитогорским «Металлургом», который пройдет 30 октября, не удастся выявить победителя в основное время, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Казахстанцы сами испортили себе Новый год, проиграв дома одному из основных своих нынче конкурентов, «Сибири». И теперь Бабай Мороз может к ним и не прийти. Или прийти лишь для того, чтобы выгнать их на тренировку утром 1 января.

У «Магнитки» тоже не все слава богу, но поскольку в нынешнем сезоне это уже не в первый раз, то воспринимается это уже вполне спокойно. Ну, подумаешь, влетели в Уфе «Салавату» – в принципе ничего страшного в этом нет. Вот если влетят второй раз подряд, на этот раз в Казахстане, тогда да, тогда Новый год будет испорчен всему Магнитогорску.

Отдельным абзацем выносим уже состоявшуюся в этом сезоне встречу, причем также прошедшую на площадке «Барыса». В то время обе команды «штормило» не по-детски, забивать разучились обе, поэтому случиться могло все, что угодно. Но случилась гостевая победа «Магнитки» в серии послематчевых буллитов. Сейчас оба соперника выглядят много живее, чем тогда, но и разница потенциалов практически не изменилась.

Поэтому есть смысл в последнем матче года предсказать опять-таки боевую ничью. После которого второе очко наберет уже «Барыс», – резюмирует эксперт.

Матч «Барыс» – «Металлург» начнется в 19:30 по времени столицы Казахстана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«С минимальной разницей». Олимпийский чемпион назвал победителя матча «Барыс» – «Металлург» Мг

Анонс матча «Барыс» – «Металлург» Мг

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Металлург» Мг

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии