Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Металлург» Мг

Анонс матча «Барыс» – «Металлург» Мг
news-banner7
mobile-news-top

30 декабря нур-султанский «Барыс» закроет календарный год домашним матчем с магнитогорским «Металлургом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

В понедельник магнитогорский коллектив гостил в Уфе, где потерпел поражение от «Салавата Юлаева» со счетом 2:4. Шайбы Андрея Чибисова и Богдана Потехина вернули гостей в игру, однако в третьем периоде хозяева все же склонили чашу весов в свою пользу.

В 40 матчах регулярного чемпионата «Металлург» заработал 50 очков, что позволяет команде Ильи Воробьева занимать 5-е место в Восточной конференции. В ближайших матчах магнитогорцам не поможет нападающий Сергей Мозякин, который числится в списке травмированных.

«Барыс» 28 декабря уступил дома «Сибири» 1:3, прервав тем самым свою пятиматчевую победную серию. Автором единственной шайбы в ворота новосибирцев стал Мэттью Фрэттин. В этом матче дебютировал в КХЛ нападающий Захар Пархоменко.

На данный момент коллектив Юрия Михайлиса замыкает кубковую восьмерку на Востоке. В активе «Барыса» 43 балла после 37 матчей и еще несколько игр в запасе по сравнению с главными конкурентами. Лазарет команды пополнил защитник Леонид Метальников, который получил повреждение на одной из тренировок.

В ноябре «Барыс» уже принимал «Металлург» в Нур-Султане. Тогда победу в серии буллитов (2:1) одержал российский коллектив.

Матч «Барыс» – «Металлург» начнется в 19:30 по времени столицы Казахстана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Сборная России разгромила Австрию на МЧМ по хоккею

Барыс Live. Выпуск 13. Прямая трансляция раскатки «Барыса» перед матчем с «Металлургом»

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Металлург» Мг

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии