Хоккей

«Потенциал высок». Назван фаворит матча КХЛ «Барыс» — «Металлург»

«Потенциал высок». Назван фаворит матча КХЛ «Барыс» — «Металлург»
news-banner7
mobile-news-top

Украинский сайт Obozrevatel.com сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и магнитогорским «Металлургом», который состоится 30 декабря в Нур-Султане, передает Prosports.kz.

«Барыс» продолжает стремительно улучшать свое турнирное положение после пропуска матчей и неважной формы в начале регулярки. Казахи выиграли четыре из пяти последних поединков и переместились на восьмое место Восточной конференции.

Уступили они лишь «Сибири», которая для них является очень неудобным соперником. Барыс набрал 22 очка в 19 домашних поединках, но выиграл пять из семи последних встреч.

«Металлург» идет на пятой позиции на Востоке с 50 очками в 40 матчах. Они выиграли две из пяти последних встреч, так что текущая форма «магнитки» вызывает вопросы.

В гостях клуб из Магнитогорска играет сильно, набрав 26 очков в 19 поединках, но зато уступили два последних матча.

«Магнитка» на протяжении сезона была сильнее Барыса, но потенциал казахов высок, и они доказывают это игрой в последние недели, а потому должны воспользоваться неважной формой конкурента», — пишет СМИ.

«Команда - играет, а без тренера это делать невозможно». Эксперт объяснил преображение «Барыса» и сравнил его с «Авангардом»

«Ищем спонсоров». Президент «Барыса» рассказал о финансировании и целях команды до конца сезона

«На тактических ошибках». «Барыс» узнал о роковом просчете в противостоянии с «Сибирью» в КХЛ

«Подъем очевиден». Стало известно о ключевом превосходстве «Барыса» над «Авангардом» в матче КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии