Футзал

«Нур-Султан» выиграл у «Байтерека» в 25-м туре чемпионата Казахстана по футзалу (+Видео голов)

В стартовом матче 25-го тура чемпионата Казахстана по футзалу встретились столичный «Нур-Султан» и уральский «Байтерек», сообщает Prosports.kz.

Первый тайм завершился вничью 2:2. Столичные футзалисты дважды выходили вперед, однако западноказахстанцы оба раза восстанавливали равновесие.

После перерыва вперед вышел уже «Байтерек». Но эндшпиль остался за коллективом из столицы – игроки «Нур-Султана» забила три мяча и склонили чашу весов в свою пользу – 5:3.

«Нур-Султан» благодаря этой победе набрал 29 очков и вплотную подобрался к занимающему 5-е место талдыкорганскому «Жетысу». В активе «Байтерека» осталось 22 очка, коллектив с берегов Урала располагается на 7-м месте.

«Нур-Султан» (Нур-Султан) – «Байтерек» 5:3 (2:2)
Голы:
1-0 Нураждаров, 1-1 Досов, 2-1 Кешубаев, 2-2 Абдугалиев, 2-3 Абдугалиев, 3-3 Кешубаев, 4-3 Ертуганов, 5-3 Борханов