Футзал

АФК «Кайрат» разгромил «Атырау» в матче 24-го тура чемпионата Казахстана по футзалу (+ Видео голов)

В Алматы завершился матч 24-го тура чемпионата Казахстана по футзалу между местным АФК «Кайрат» и «Атырау», сообщает Prosports.kz.

В первом тайме Дуглас и дважды Эдсон обеспечили кайратовцам преимущество в три мяча. После перерыва Альберт Акбаликов увеличил разрыв в счете.

Лишь после этого атыраусцам усилиями Болата Сарбасова удалось «размочить» счет. Но затем вновь слово взяли алматинцы: Дуглас, Фернандиньо и Игита отличились по разу и довели преимущество АФК «Кайрат» до шести мячей – 7:1.

Благодаря этому успеху действующие чемпионы страны набрали 61 очко и опережают идущих вторыми атыраусцев на 19 баллов.