ММА

Четвертый эпизод Embedded к турниру UFC 256

Четвертый эпизод Embedded к турниру UFC 256
news-banner7
mobile-news-top

Youtube-канал компании UFC опубликовал четвертый эпизод из серии Embedded, посвященный турниру UFC 256, передает Prosports.kz.

В главном бою вечера, который пройдет утром 13 декабря, действующий чемпион в наилегчайшем весе (56 кг) Дейвисон Фигейреду проведет вторую защиту пояса. Соперником бразильца на UFC 256 станет Брэндон Морено из Мексики.

Стоит отметить, что 32-летний Фигейреду провел первую защиту чемпионского пояса 21 ноября, когда выступил на турнире UFC 255. На том ивенте боец задушил в первом раунде Алекса Переса. Если бразилец сумеет защитить пояс в эти выходные, то Дейвисон поставит рекорд UFC, проведя две защиты за наименьший промежуток времени.

В со-главном бою UFC 256 выступит бывший временный чемпион в легком весе (70 кг) Тони Фергюсон. В предстоящий уик-энд Фергюсон встретится с Чарльзом Оливейрой из США. 36-летний Тони в последний раз выходил в октагон в мае этого года. На турнире UFC 249 боец проиграл техническим нокаутом Джастину Гейджи. Что касается Оливейры, то 31-летний бразилец идет на серии из семи побед кряду, а в последний раз боец выходил в восьмиугольник в марте этого года.

Добавим, что в рамках главного карда в легком весе выступит боец из Кыргызстана, родившийся в Казахстане, Рафаэль Физиев. Соперником Физиева станет опытный Ренато Мойкано.

Известный ММА-рефери Херб Дин не приедет на АСА 115

Бой Фергюсон – Оливейра под угрозой срыва

США назвали всех «кадыровцами» и ввели санкции против чеченских спортивных клубов

Бой Чимаева и Эдвардса станет главным событием турнира UFC Fight Night 20 января в Абу-Даби

Источник: UFC Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии