Бокс

«Мне больше нечего и некому доказывать». Альварес сделал заявление перед третьим боем с Головкиным

«Мне больше нечего и некому доказывать». Альварес сделал заявление перед третьим боем с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Мексиканская суперзвезда бокса Сауль «Канело» Альварес (53-1-2, 36 КО) считает, что его лидирующая позиция в топ-10 мирового «паунда» является неоспоримой. Об этом сообщает Vringe.com, передает Prosports.kz.

«Те, кто реально шарят в боксе, именно меня поставили на первое место в «паунде», — говорит «Канело». — Только вот это и важно. А вся правда в том, что мне больше нечего и некому доказывать. Я всегда выхожу на ринг с целью показать все, что умею. Но мне так никогда и не удавалось угодить всем. И, сказать по правде, мне уже надоело пытаться нравиться всем. Мне все равно. Больше ничего никому не доказываю. Я просто показываю себя и свои навыки, просто делаю то, что хорошо для моей карьеры, для моей истории жизни. Делаю то, что мне интересно. Показываю, что я претендую на звание одного из лучших в истории бокса».

19 декабря Альварес сразится с лидером первого среднего веса и чемпионом Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) непобежденным британцем Каллумом Смитом.

Боксерское сообщество ожидает, что в следующем году «Канело» проведет долгожданную трилогию с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО)

«Студийное шоу без зрителей». Появились потрясающие новости о титульном бое Елеусинова в Казахстане

Сауль Альварес: Планирую завершить карьеру в 35 лет

Геннадий Головкин опубликовал новую фотографию с тренировок

«У Хирна GGG, у Хэймона — Спенс»: Канело готов работать с любым промоутером

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии