Киберспорт

«Petr1k» прокомментировал победу «Virtus.pro» на Flashpoint 2

«Petr1k» прокомментировал победу «Virtus.pro» на Flashpoint 2
news-banner7
mobile-news-top

Аналитик Александр «Petr1k» Петрик прокомментировал победу интернационального CS:GO-состава «Virtus.pro» на Flashpoint 2, передает Prosports.kz.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

«Virtus Pro забрали Flashpoint 2 - турнир с самым большим призовым фондом в 2020 году ($1,000,000).

Красавцы: свой путь на этом турнире они начали с ОТКРЫТОЙ квалификации, по ходу уже закрытой стадии отборов задоджили одну из карт на СНГшном RMR-ивенте (и получили техлуз), но успешно затащили как первое, так и второе. Догнали двух зайцев!

А Flashpoint прошёл для ребят шикарно: по ходу групповой стадии они проиграли только OG, отомстить которым смогли в грандфинале!

+$500,000 призовых для ребят. Это повторение рекорда по призовым, когда-либо выигранным СНГ-командами за один турнир. Столько же получили «Gambit» за победу на PGL Krakow Major. Что тут ещё скажешь - ОТЦЫ!»

Противниками «VP» в гранд-финале оказались игроки европейской организации «Team OG», которые проиграли «медведям» со счетом 2:1 (10:16 на Mirage, 16:9 на Train и решающий 16:12 на Inferno).

Напомним, что онлайн-чемпионат Flashpoint Season 2 в дисциплине СS:GO завершился в период с 30 ноября по 6 декабря. Организаторами выступили представители платформы FACEIT. Общий призовой фонд турнира составил 1 миллион долларов, который был разыгран между 12 командами из СНГ и Европы.

«Virtus.pro» заняли первое место во втором сезоне турниров Flashpoint

Адиль «ScreaM» Бенрлитом: «В тактическом плане VALORANT более интересная, чем CS:GO»

«Киберспортсмены станут мастерами спорта». Стратегия развития киберспорта от Qazaq Cybersport Federation

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии