Прямая трансляция матчей 22-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция матчей 22-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

30 ноября в Алматы пройдут матчи 22-го, заключительного, тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 13:00 по времени Нур-Султана начнутся сразу три встречи. На Центральном стадионе Южной столицы сыграют кокшетауский «Окжетпес» и шымкентский «Ордабасы». Мотивация в этом противостоянии выше у южан, так как в случае победы они могут подняться на 4-е место.

Однако для того, чтобы это произошло, нужна еще осечка карагандинского «Шахтера» в игре с костанайским «Тоболом», которая пройдет в это же время на алматинском стадионе «Жас Кыран». Но в неудачу «горняков» верится с трудом, так как «Тобол» уже обеспечил себе серебряные медали и наверняка выставит на матч экспериментальный состав.

Также в час дня на поле Академии имени Тимура Сегизбаева начнется матч петропавловского «Кызыл-Жара» и «Астаны». Турнирного значения эта игра имеет, и тренерские штабы обоих коллективов с большой долей вероятности дадут проявить себя резервистам.

Еще два матча начнутся в 18:00 по времени столицы Казахстана. На поле Центрального стадиона выйдут талдыкорганский «Жетысу» и актауский «Каспий». Команда с Запада Казахстана попытается победить и уберечь себя от стыковых матчей.

Но актаусцы смогут подняться на 9-е место лишь в случае поражения «Тараза» в матче с алматинским «Кайратом», который пройдет в это же время на стадионе «Жас Кыран».

Прямая трансляция матчей «Шахтер» – «Тобол» и «Тараз» – «Кайрат» пройдет на телеканале Qazsport, остальные игры будут показаны на сайте телеканала Qazsport. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Фото pflk.kz

«После всех разговоров мотивация у «Шахтера» будет запредельная». Кожабергенов дал прогноз на 22-й тур чемпионата Казахстана

22-й тур чемпионата Казахстана: «Шахтер» или «Ордабасы» - кто заберет путевку в Лигу Европы?

Символическая сборная 21-го тура чемпионата Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии