Прямая трансляция матчей 21-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция матчей 21-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

27 ноября в Алматы и Талгаре пройдут матчи 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Досрочно сложившая чемпионские полномочия «Астана» продолжает борьбу за бронзовые медали и еврокубковую лицензию. Если астанчане добудут победу в матче с талдыкорганским «Жетысу», который начнется в 13:00 по времени Нур-Султана на стадионе «Жас Кыран», они решат стоящую перед ними задачу.

В 14:00 по времени столицы Казахстана на поле Академии имени Тимура Сегизбаева выйдут кызылординский «Кайсар» и петропавловский «Кызыл-Жар». Североказахстанские футболисты должны быть более мотивированы, так как они еще не решили задачу по сохранению прописки в высшем эшелоне казахстанского футбола.

Одновременно с матчем «Кайсар» – «Кызыл-Жар» начнется встреча между актауским «Каспием» и карагандинским «Шахтером». «Горняки» еще не потеряли шансов зацепиться за «бронзу» и будут играть на победу. Три очка необходимы и «Каспию», так как играть в стыковых матчах никому не хочется.

Завершит программу тура игра «Тобол» – «Тараз», которая пройдет на Центральном стадионе и начнется в 18:00 по времени Нур-Султана. Костанайцы в случае победы досрочно завоюют серебряные медали чемпионата страны. Но таразцы просто так три очка не отдадут, так как они не гарантировали себе место в высшем дивизионе на следующий год.

Все матчи 21-го тура будут показаны в прямом эфире на сайте телеканала Qazsport. Трансляция игр будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото pflk.kz

«Астана» победит «Жетысу», «Тобол» решит задачу в игре с «Таразом». Экс-тренер сборной Казахстана спрогнозировал 21-й тур

«Кайсар» остался без главного тренера. Стойчо Младенов уехал в Болгарию

Фоторепортаж с тренировки «Шахтера»

«Ведется досудебное расследование по ответственности». Аким Павлодарской области - о закрытии «Иртыша»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии