Футзал

«Атырау» обыграл «Каспий» в западном дерби

В очередном матче чемпионата Казахстана по футзалу «Атырау» обыграл «Каспий», передает Prosports.kz. Счет – 5:3.

В самом начале игры игроки «Каспия» заработали штрафной и успешно его реализовали, отличился Долубаев Темирлан. После пропущенного гола подопечные Бетао пошли отыгрываться, но снова одна из атак «Каспия» завершилась голом, дубль оформляет Долубаев Темирлан. За 8 минут до конца первого тайма МФК «Атырау» стал подключать вратаря к атакам, что дало результат, Эрик Данило замкнул передачу и отыграл один мяч. Уже через 3 минуты Нурхан Байзаков сравнивает счет 2:2. Буквально через несколько минут Рахимжан Текеев вновь выводит «Каспий» вперед, но Эвертон сравнял счет за 40 секунд до конца первого тайма.

В середине второго тайма в результате очередного подключения Веллозу. МФК «Атырау» смог выйти вперед благодаря голу Тарсио. За 7 минут до конца матча МФК Каспий пропустил пятый мяч после неудачного розыгрыша пятого полевого, отличился Нурсултан Мадиев.

«По сравнению с другими сезонами уровень вырос». Кака - о старте чемпионата Казахстана по футзалу

После грубых ошибок в матчах чемпионата Казахстана создана судейско-экспертная комиссия