Хоккей

«Не тянет против фаворитов». В России не верят в успех «Барыса» в игре со СКА

«Не тянет против фаворитов». В России не верят в успех «Барыса» в игре со СКА
news-banner7
mobile-news-top

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» Павел Лысенков уверен, что питерский СКА не испытает проблем в домашней встрече против нур-султанского «Барыса», которая пройдет 24 ноября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Сейчас кажется, что это команды разных весовых категорий. Да, СКА играет неидеально. Например, уступать дома «Трактору» (0:1) и «Куньлуню» (1:2) едва ли стоило. Но состав у питерского клуба – сразу на две команды. Там очень длинная лавка и очень большой выбор игроков. Даже тренеров там полным-полно, и всегда есть кому заменить приболевшего Валерия Брагина.

«Барыс» при тренере Михайлисе совсем не вдохновляет. Речь даже не о том, что на тренировках этой команды происходят драки между одноклубниками. Это все-таки гнилая тема. Но вот сами результаты: 1:4 от «Салавата Юлаева», 2:5 от «Авангарда», 1:2 по буллитам от неубедительной «Магнитки», 1:4 от минского «Динамо»! Да, это четыре поражения подряд. И пока мы видим, что «Барыс» не тянет против фаворитов.

Я бы поставил на то, что СКА у себя дома одержит победу над «Барысом» с разницей в три шайбы. То есть фора минус 2,5. Да, тут есть риск, но за более мелкую победу СКА слишком уж маленький коэффициент», – такой неутешительный для казахстанских любителей хоккея прогноз делает эксперт.

Матч СКА – «Барыс» начнется в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Анонс матча СКА – «Барыс»

Прямая трансляция матча СКА – «Барыс»

Прямая трансляция матчей чемпионата Казахстана по хоккею 24 ноября

В России драку между хоккеистами «Барыса» назвали главным конфликтом недели в КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии