Хоккей

Анонс матча СКА – «Барыс»

Анонс матча СКА – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

24 ноября нур-султанский «Барыс» в Санкт-Петербурге скрестит клюшки с местным СКА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Воскресная игра с «Салаватом Юлаевым» сложилась для казахстанской команды не лучшим образом, «Барыс» не сумел удержать преимущество, добытое после гола Романа Старченко, и уступил – 1:4. Даррен Диц провел свой 200-й матч в КХЛ, в этом сезоне капитан лидирует в команде по очкам (14) и заброшенным шайбам (10). В таблице Восточной конференции «Барыс» располагается на 9-й позиции, набрав 25 очков в 25 играх. Следующий матч станет сотым в КХЛ для Дмитрия Гренца. Защитник Джесси Блэкер и форвард Дмитрий Шевченко – вне игры.

Матчем с «Барысом» СКА закрывает длительную домашнюю серию. В трех предыдущих играх команда Валерия Брагина одержала две победы, а 22 ноября армейцы забросили пять шайб в ворота хабаровского «Амура» – 5:3. Дубль оформил Владислав Каменев, по два очка набрали Кирилл Марченко, Антон Бурдасов, Миро Аалтонен и Игорь Ожиганов. СКА на 10 пунктов отстает от ЦСКА в таблице Запада, занимая вторую позицию в Конференции. Форвард Эмиль Галимов в списке травмированных. Это вторая и заключительная встреча «Барыса» и СКА в текущем регулярном чемпионате. В начале октября хозяева «Барыс Арены» были сильнее по итогам серии послематчевых бросков – 3:2Б.

Матч СКА – «Барыс» начнется в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча СКА – «Барыс»

Прямая трансляция матчей чемпионата Казахстана по хоккею 24 ноября

В России драку между хоккеистами «Барыса» назвали главным конфликтом недели в КХЛ

Жена Джесси Блэкера показала фото хоккеиста со сломанной челюстью и рассказала о его состоянии

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии