Хоккей

В России драку между хоккеистами «Барыса» назвали главным конфликтом недели в КХЛ

В России драку между хоккеистами «Барыса» назвали главным конфликтом недели в КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал «Матч ТВ» в обзоре событий, произошедших на минувшей неделе в Континентальной хоккейной лиге, «победителем» в номинации «Конфликт недели» назвал драку между хоккеистами нур-султанского «Барыса» Никитой Клещенко и Джесси Блэкером, сообщает Prosports.kz.

«Конфликт недели: Клещенко и Блэкер подрались на тренировке «Барыса».

На минувшей неделе сразу несколько игровых эпизодов завершились драками. Артем Лукоянов провел силовой прием против Вячеслава Литовченко, за которого затем заступился Сергей Зборовский. А в матче минского «Динамо» и ЦСКА Роман Горбунов схлестнулся с Андреем Светлаковым.

Драки бывают не только в официальных матчах. Так, несколько дней назад Никита Клещенко на тренировке «Барыса» отправил в нокаут Джесси Блэкера, сломав тому челюсть», – пишет обозреватель «Матч ТВ» Александр Тарасов.

В заключении автор привел комментарий главного тренера «Барыса» Юрия Михайлиса, который тот дал по поводу произошедшего инцидента: «Это рабочая обстановка, это хоккей, эмоции. Без таких моментов не проходит не только у нас, бывают и в других командах такие столкновения, споры. Джесси у нас получил травму и остался дома, Клещенко тоже дома, у него температура. Будем ждать, когда они поправятся».

Напомним, драка между Никитой Клещенко и Джесси Блэкером произошла в Нур-Султане накануне отъезда в Уфу на матч с «Салаватом Юлаевым».

Фото hcbayrs.kz

ВИДЕО. Хоккеисты «Барыса» подрались на тренировке

Жена Джесси Блэкера показала фото хоккеиста со сломанной челюстью и рассказала о его состоянии

Джесси Блэкер обратился к болельщикам после драки, в которой ему сломали челюсть

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии