PROwrestling
ММА

Руслан Абдо и Адам Яндиев помирились

Руслан Абдо и Адам Яндиев помирились
news-banner7
mobile-news-top

Друг Сергея Харитонова Руслан Абдо решил встретиться с Адамом Яндиевым и примириться. Абдо и Яндиев попросили друг у друга прощения.

Руслану за это заплатили? За что он извинился перед Яндиевым? Как отреагировал Харитонов? Интервью Руслана Абдо Александру Лютикову.

Напомним, конфликт между бывшими бойцами UFC и Bellator Адамом Яндиевым и Сергеем Харитоновым произошел 13 ноября на турнире по смешанным единоборствам в «Лужниках». По словам Харитонова, драка произошла из-за долга Яндиева в размере более двух миллионов рублей. До встречи с Харитоновым Яндиев избил его друга бизнесмена Руслана Абдо. У Харитонова диагностированы сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа и ушибы. У Руслана Абдо – сотрясение мозга и перелом носа.

Читайте также:

Али Багаутинов: Мы будем в любом случае встречаться с Харитоновым и спрашивать с него

15 ноября правоохранители сообщили о задержании Яндиева на двое суток, в отношении него были возбуждены два уголовных дела по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью. 18 ноября Яндиева выпустили из изолятора временного содержания в связи с истечением срока содержания под стражей.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии