Хоккей

Хоккеист «Салавата Юлаева» в матче с «Барысом» сломал палец

Хоккеист «Салавата Юлаева» в матче с «Барысом» сломал палец
news-banner7
mobile-news-top

Во время матча «Салават Юлаев» - «Барыс» нападающий Вячеслав Солодухин сломал палец, сообщает Prosports.kz со ссылкой на bashinform.ru.

На матч регулярного чемпионата с «Барысом» хоккеист клуба «Салават Юлаев» Вячеслав Солодухин был заявлен 13-м нападающим. По замыслу тренерского штаба, форвард должен был помогать команде в меньшинстве.

Уфимская дружина в формате «4 на 5» играла против казахстанского клуба четыре раза и ни в один из эпизодов не пропустила. Вячеслав Солодухин провел на площадке за этот матч 5:06 и настолько самоотверженно ложился под шайбы, заблокировав два броска, что получил перелом пальца. Об этом в раздевалке сообщил лучший игрок встречи по мнению партнеров Александр Кадейкин.

«По поводу его состояния пока не могу сказать, насколько сильное у него повреждение. То, что он проявил характер, то, что он проявил себя в игре — это о многом говорит», — сказал главный тренер ХК «Салават Юлаев» Томи Ламса.

ВИДЕО. Хоккеисты «Барыса» подрались на тренировке

«Будем разбираться». Юрий Михайлис впервые прокомментировал драку хоккеистов на тренировке и разобрал поражение от «Салавата Юлаева»

«Неприятная ситуация». Роман Старченко о драке хоккеистов на тренировке и четырех подряд поражений «Барыса»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии