Хоккей

«Рабочая победа без особой красоты». Кадейкин прокомментировал матч с «Барысом»

«Рабочая победа без особой красоты». Кадейкин прокомментировал матч с «Барысом»
news-banner7
mobile-news-top

Форвард уфимской команды Александр Кадейкин ответил на вопросы журналистов после матча с «Барысом» (4:1), передает Prosports.kz со ссылкой на hcsalavat.ru.

- Получилась сложная и терпеливая игра. Рабочая победа без особой красоты – много выстояли в меньшинстве и забили в большинстве.

- Держали ли вы в голове, что «Барыс» неудобный соперник в последнее время?

- Нет, не держали. Нам надо ловить свою игру, набирать очки. Если мы будем играть правильно, то не будет неудобных соперников.

- Давненько в атаке не все получалось, а сегодня отдали пас и забили. Что до этого мешало?

- Тяжело сказать. Надо идти от простых и правильных вещей, тогда игра будет складываться. Сегодня ничего сверхъестественного не делали.

- Сегодня, в отличие от прошлого матча с «Барысом», удалось провести хороший третий период. Что тренеры сказали перед третьим периодом?

- Ничего. Повторюсь, что надо играть правильно, держать концентрацию, играть строго и без потерь. Не держим в уме прошлые матчи. Новый день – новая игра.

- Вас вернули в звено с Кугрышевым и Жарковым и видно, что сыгранность возвращается. Насколько вам легче играть с привычными партнерами, чем до этого, когда постоянно кто-то менялся?

- Наверное, проще, когда ты знаешь в каком месте партнер. Когда долго играете вместе, можете о чем-то договариваться и примерно чувствовать, кто в каких моментах как играет. Думаю, в этом и есть это понятие «химии». У кого-то она сразу рождается, у кого-то - через игры и шаг за шагом. Надеюсь, дальше будет только лучше.

ВИДЕО. Хоккеисты «Барыса» подрались на тренировке

«Пытаемся выйти из этого положения». Нападающий «Барыса» рассказал о настрое команды после серии поражений

«Надо разговаривать с ребятами». Юрий Михайлис назвал причины поражения от «Авангарда» и оценил игру новичков команды

«Не на должном уровне». «Барысу» указали на серьезный недостаток после поражения от «Металлурга» в КХЛ

Источник: hcsalavat.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии