Хоккей

Анонс матча «Барыс» - «Авангард»

Анонс матча «Барыс» - «Авангард»
news-banner7
mobile-news-top

Заключительный матч домашней серии «Барыса» состоится в четверг, 19 ноября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуб.

Нашей команде предстоит матч с омским «Авангардом». Это первая встреча команд в текущем сезоне. В прошлом – «Барыс» одержал три победы в четырех противостояних с омским клубом. Во вторник столичная команда уступила в серии послематчевых бросков магнитогорскому «Металлургу» 1:2. Единственную шайбу забросил канадский легионер Фил Вароне. Для нападающего эта шайба стала дебютной в КХЛ. В таблице Восточной Конференции «Барыс» переместился на восьмую позицию, набрав 25 очков в 23 играх. При этом, «Барыс» забивает меньше всех в Восточной конференции (50 голов). По-прежнему в лазарете команды нападающий Дмитрий Шевченко.

«Авангард» прилетел в столицу Казахстана из Хабаровска, где провел два матча с «Амуром». Омичи уступили в первом матче 1:2, во втором взяли реванш 3:2. Прервал безголевую серию из 18 матчей нападающий Кирилл Семенов. «Авангард» возглавляет дивизион Чернышева - 36 очков после 26 матчей. В списке травмированных защитник Максим Чудинов.

Прямая трансляция матча «Барыс» - «Авангард»

«Не видно, чтобы команда выходила на лед заряженной». Известный эксперт назвал игру «Барыса» беззубой и указал на причины

«Были провокации со стороны соперника». Юрий Михайлис об обидном поражении «Металлургу», игре Ортио и ожиданиях перед матчем с «Авангардом»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии