Тушите свет
Бокс

«Ушел, чтобы вернуться»: DAZN готов организовать бой Канело — Смит

«Ушел, чтобы вернуться»: DAZN готов организовать бой Канело — Смит
news-banner7
mobile-news-top

Лидер среднего дивизиона мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36КО) в следующем бою может встретиться с британцем Каллумом Смитом (27-0, 19КО), передает Prosports.kz.

Эту встречу в США на платформе DAZN готов организовать британский промоутер Эдди Хирн. Он уже провел переговоры с тренером и менеджером Канело Эдди Рейносо.

Вчера стало известно, что поединок Сауля Альвареса с Калебом Плантом не состоится. Теперь команда мексиканца ищет другого соперника на декабрьский бой. Эдди Хирн предложил Канело два варианта — Каллум Смит и Джон Райдер.

Интересно, что не так давно Сауль Альварес объявил о прекращении работы с Golden Boy Promotions и DAZN. Но вполне вероятно, что именно стриминг-сервис DAZN организует его декабрьский поединок.

По информации Boxingscene.com, Канело проведет бой против британца Каллума Смита за чемпионский титул WBA в суперсреднем весе. Поединок планируется на 18 декабря в Арлингтоне (штат Техас) с ограниченным количеством зрителей.

После того, как Канело стал свободным агентом, его команда может напрямую вести переговоры с DAZN, что должно ускорить процесс. По словам Эдди Хирна, речь идет только об одном поединке. Поэтому есть все основания полагать, что переговоры пройдут успешно.

Канело намерен выйти на ринг до конца года. Рассматривает двух оппонентов

Флойд Мейвезер: Не ожидал, что Канело добьется таких результатов

WBC перенес торги по потенциальному бою Канело

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии