Хоккей

«Самая надежная оборона в лиге». Экс-наставника «Барыса» назвали одним из претендентов на победу в КХЛ

«Самая надежная оборона в лиге». Экс-наставника «Барыса» назвали одним из претендентов на победу в КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Российский сайт Sport24 проанализировал результаты ярославской команды «Локомотив», сообщает Prosports.kz.

Напомним, что клуб возглавляет экс-наставник «Барыса» Андрей Скабелка.

«Локомотив кажется идеально командой. Не доминирующей над всеми, не лучшей во всех линиях, а сбалансированной. Вот вам качественные, пусть и не особо звездные, легионеры. Вот молодежь, которой всегда была в Ярославле в достатке, но наконец-то она окрепла. Имеется и топовый голкипер. Скабелка привез с собой из «Барыса» Эдварда Паскуале, который после восстановления от травмы ворвался во все вратарские топы. Но главное - это система. Те самые впечатляющие цифры канадского вратаря - только отчасти его заслуга.

У «железнодорожников» с огромным запасом самая надежная оборона в лиге. Менеджмент «Локомотива» пригласил в межсезонье поистине стержневых защитников в лице Атте Охтамаа и Алексея Марченко, а главный тренер идеально вписал их в свой хоккей. Хотя в первых предсезонных матчах ярославцы непривычно много пропускали. Именно тогда Скабелка настраивал струны своего инструмента.

Кажется, что у «Локомотива» есть все не только для того, чтобы обойти в таблице ЦСКА, но и весной замахнуться на Кубок Гагарина», — пишет издание.

Напомним, что вчера команда Андрея Скабелки убедительно одержала победу над «Барысом» со счетом 7:2.

«Ничего сверхъестественного». Юрий Михайлис объяснил разгромное поражение «Барыса» в матче с «Локомотивом»

«Эту игру нельзя назвать полезной». Шведский легионер «Барыса» о провале казахстанского клуба в матче против «Локомотива»

«Для меня это не рядовой матч». Скабелка о разгромной победе «Локомотива» над «Барысом»

«Удивлюсь, если «Барыс» не выйдет в плей-офф в этом сезоне». Комментатор «Матч-ТВ» о шансах казахстанской команды стать лидером КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии