Хоккей

«Будет бойня». «Барысу» предсказывают тяжелейший матч против команды Андрея Скабелки

«Будет бойня». «Барысу» предсказывают тяжелейший матч против команды Андрея Скабелки
news-banner7
mobile-news-top

В единственном воскресном матче КХЛ казахстанский «Барыс» в Череповце выиграл местную «Северсталью» - 3:1, одержав третью кряду победу в регулярном чемпионате КХЛ.

Своим мнением о прошедшей игре, а также предстоящем матче «барсов» против новой команды бывшего главного тренера казахстанского клуба Андрея Скабелки ярославским «Локомотивом» с корреспондентом Prosports.kz поделился известный в прошлом казахстанский хоккейный функционер Иван Шваб, который много лет возглавлял ХК «Горняк» из Рудного.

- Команда показала хороший результат. Сейчас все соперники вполне себе достойные, каждый бьется и преподносит сюрпризы. Обидно, когда «Барыс» ведет в счете, а потом проигрывает, но сейчас чувствуется, что команда пребывает в хорошем состоянии. Следующий матч у нас против «Локомотива» Скабелки, поэтому дружной игры ждать не стоит - будет бойня. Шансы всегда есть, но ярославский клуб сейчас на подъеме и это основной негативный момент для «Барыса». Изюминка в том, что каждый тренер должен будет подтверждать свои амбиции. Если смотреть правде в глаза, то «Локомотив» должен выиграть, но если фарт будет на стороне «Барыса», то все может быть. В целом, мы для ярославцев тоже не подарок, - уверен эксперт.

Отметим, что на данный момент «Барыс» расположился на седьмой строчке Востока, имея в своем активе 22 очка в 19 матчах, тогда как «Локомотив» является одним из лидеров Западной конференции, находясь на третьем месте с 34 очками.

«Удивлюсь, если «Барыс» не выйдет в плей-офф в этом сезоне». Комментатор «Матч-ТВ» о шансах казахстанской команды стать лидерами КХЛ

«В атаке играли здорово». Юрий Михайлис рассказал о залоге успеха в матче с «Северсталью»

Капитан «Барыса» вышел в лидеры бомбардиров КХЛ

«Рассчитывали на одних, а едут другие». Заокеанское усиление «Барыса» или как безысходность порождает оптимизм

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии