«Мы провели хороший первый тайм». Шпилевский прокомментировал матч с «Кайсаром»

«Мы провели хороший первый тайм».  Шпилевский прокомментировал матч с «Кайсаром»
Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал итоговый результат в матче с «Кайсаром», передает Prosports.kz со ссылкой на Fckairat.kz.

— Печально и обидно, когда упускаешь победу со счета 2:0 из-за индивидуальных ошибок. Считаю, что мы провели очень хороший первый тайм. Ребята, которые мало играли в этом сезоне показали себя с хорошей стороны.
⠀⠀⠀
Во втором тайме мы сделали замены. Структура и организация были уже не те, играли не так компактно и агрессивно. Было много потерь и давали много пространства для переключений соперника. Такое бывает, ребята молодые. Отдохнем пару дней и начнем подготовку к последним двум матчам сезона. Хотим завершить сезон на позитиве.
⠀⠀⠀
Хочу добавить, что я очень рад подписанию новых контрактов с Раде, Дино и Вагнером. Это лучшие игроки на своих позициях в Чемпионате. Очень важно, что мы их сохранили в клубе.

Чемпионский коридор, полурезервный состав, шикарный гол воспитанника и упущенная победа. «Кайрат» сыграл первый матч в статусе чемпионов Казахстана