Алексей Шпилевский рассказал о поиске новых игроков и озвучил планы на Лигу чемпионов

Алексей Шпилевский рассказал о поиске новых игроков и озвучил планы на Лигу чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский рассказал, за счет чего команде удалось стать чемпионами и поделился ближайшими планами, передает Prosports.kz со ссылкой на Fckairat.kz.

— Прошло два дня, как мы официально стали чемпионами. Я искренне рад, в первую очередь не за себя, а за ребят, за клуб, за Кайрата Советаевича. Прекрасно понимаю, как долго «Кайрат» к этому шел. У нас была одна команда, ребята с большим уважением относятся к друг другу и принимали все требования тренерского штаба. Эта победа — полностью их заслуга.

У нас осталось три матча. Всегда хорошо, когда с тебя спадает груз ответственности, когда уже нет давления. Это не значит, что сейчас мы будем играть расслаблено и недооценивать соперников. Мы хотим выиграть последние три матча и достойно завершить сезон. К сожалению, у нас цифра «1» в графе поражения, добавлять второе мы не хотим. Да, будут изменения в составе, но требования останутся те же. Будут играть более свежие ребята, дадим им шанс себя проявить и показать. После окончания чемпионата, сразу начнем готовиться к следующему сезону. Уже идет работа по поиску новых кандидатов, которые смогут нас усилить и помогут решать новые задачи. В следующем году мы будем представлять не только Алматы, но и весь Казахстан. Мы не хотим просто поучаствовать в Лиге Чемпионов, а намерены сыграть большую роль в турнире.

В Российских СМИ появилась информация, что Вагнер Лав не торопится продлевать контракт с «Кайратом». Он ждет предложения от ЦСКА

Игроки «Кайрата» сломали чемпионскую «тарелку»

«Обиднее всего за Зайнутдинова». Карпин назвал потерю казахстанца наиболее ощутимой для «Ростова»

Источник: Fckairat.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии