ММА

«Они меня били, я уже не знал, что делать». Исмаилов - о драке со скинхедами

«Они меня били, я уже не знал, что делать». Исмаилов - о драке со скинхедами
news-banner7
mobile-news-top

Боец ACA Магомед Исмаилов рассказал, как в молодости дрался со скинхедами, сообщает Prosports.kz.

«Мы сидели толпой, чеченцы сидели, я. Все мы разговариваем на какие-то такие воинственные темы, такие, что задний ход не даем мы, вперед только, газ, мужество, честь! Чеченцы, дагестанцы, кто хочешь там бывали. Армяне, азербайджанцы.

И в один момент мы все подорвались – там кто-то пробегал, крикнул «Скины!» и исчез куда-то. И вот я каким-то образом, не знаю, на этой заряженной волне вперед всей толпы выбежал, и вот на меня бегут пять человек. Они не то чтобы сильно большие, здоровые. Ребята лысые, в сапогах.

Тогда еще у меня такой момент был, такой причесончик (смеется). Тогда я еще прическу поправлял. Я думаю – чего они на нашу толпу бегут? Так еще улыбнулся, ухмыльнулся – на толпу прут. И встал так, в один момент поворачиваюсь, а сзади никого нет, вообще ни души. Вот это я попал!

Они меня били, я уже не знал, что делать. Я сюда повернусь – отсюда прилетит, туда повернусь – оттуда. Они как-то слаженно меня так окружили со всех сторон, человек пять было их приблизительно. Они худенькие, не большие, не здоровые ребята были», – рассказал Исмаилов.

Исмаилов в последний раз выходил в октагон в июле этого года, когда подрался с Александром Емельяненко на турнире ACA 107. Тот поединок завершился в третьем раунде, когда Исмаилов оформил победу техническим нокаутом.

Отметим, что Исмаилов может провести бой с казахстанским бойцом Артемом Резниковым. Между ними есть словесная договоренность, однако официально контракт подписан не был.

Магомед Исмаилов проведет бой 12 декабря

«На районе один «старшак» так зажал меня». Сергей Морозов - о становлении карьеры в ММА

Резников и Исмаилов договорились о поединке

«Следующий на очереди Балаев или Исмаилов»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии