«Предвкушаем дерби против «Астаны». Шпилевский о разгромной победе «Кайрата» над «Тоболом»

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал победный матч против «Тобола» (4:0), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Мы стремимся в каждом матче забить как можно больше и оставить свои ворота «сухими». То, что сегодня получился большой счет, только доказывает это, показывает нашу жажду забивать и идти вперед. В первом тайме мы показали коллективно-агрессивный футбол, такой, какой хочет видеть наш тренерский штаб. В середине второго тайма было решено сделать изменения по позициям и дать отдохнуть игрокам, которые очень много играли в последних матчах. Также дали игровое время нашим молодым талантам. В целом, я остался доволен сегодняшней игрой. Теперь предвкушаем дерби против «Астаны», в котором мы снова хотим победить и доказать, что первая победа была не случайна», - сказал Шпилевский.

«Кайрат» разгромил прямого конкурента. «Тобол» проигрывает второй большой матч подряд

Фоторепортаж с матча «Тобол» — «Кайрат»

«Окжетпесу» по силам победить «Астану». Куралбек Ордабаев спрогнозировал 15-й тур чемпионата Казахстана

Шесть игроков основного состава «Астаны» пропустят матч с «Окжетпесом»