Магомед Анкалаев нокаутировал Иоана Куцелабу на UFC 254

Магомед Анкалаев нокаутировал Иоана Куцелабу на UFC 254

Российский боец Магомед Анкалаев провел шестой поединок под крылом UFC, выступив на турнире UFC 254, передает Prosports.kz.

В Абу-Даби 28-летний боец из Дагестана во второй раз встретился с Яном Куцелаба из Молдовы. Первый поединок бойцов прошел феврале этого года и завершился победой Анкалаева техническим нокаутом в первом раунде. Оба спортсмена остались недовольны ранней остановкой рефери, и заявили, что хотят провести реванш. Поединок в Абу-Даби завершился в первом раунде, когда Анкалаев оформил победу жестким нокаутом в стойке.

Добавим, что в раннем карде вечера в UFC успешно дебютировал казахстанский боец Шавкат Рахмонов (13-0). В первом раунде Рахмонов задушил Алекса Оливейру из Бразилии. 

«Лучший подарок на мой день рождения»

Определились все пары Гран-при Bushido Qazaqstan в легчайшем весе

Превью турнира UFC 254: Нурмагомедов - Гейджи

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или