ММА

Определились все пары Гран-при Bushido Qazaqstan в легчайшем весе

Определились все пары Гран-при Bushido Qazaqstan в легчайшем весе
news-banner7
mobile-news-top

Промоушен Bushido Qazaqstan провел официальную церемонию взвешивания участников Гран-при в легчайшем весе (61,2 кг), передает Prosports.kz.

Гран-при в легчайшем весе, в котором примут участие 16 бойцов со всего Казахстана, пройдет 25 октября в Алматы. Так, в первой паре этого турнира Руслан Серикпулов встретится с Султаном Жолдошбеком. Оба бойца перевесили лимит легчайшего веса. Стрелка весов под Серикпуловым показала 61,9 кг, а Жолдошбек показал 62,6 кг. Бойцы были допущены к Гран-при, но оба начнут поединок с желтыми карточками.

Во втором поединке Гран-при по итогам жеребьевки Мейрбек Тулегенов будет драться против Габидуллы Мырзашева. В третьей паре вечера Айдын Кодеков встретися с Бексултаном Турсуновым.

Талгат Халмуратов в четвертом поединке Гран-при испытает силы против Бекзата Алмахана, а следом Бекжан Утемисов будет драться с Рауаном Бекболатом.

В шестом поединке Гран-при Сержан Сапаргалиев сойдется в рейдже с Ерзатом Сакабановым. В предпоследней паре вечера Максат Сиязбеков будет драться против Багдата Агыбая, а в финальной паре Жанболат Курмашев встретится с Ерболом Кожановым в бою за право выйти в четвертьфинал Гран-при.

Добавим, что на кону предстоящего Гран-при будет стоять главный приз - автомобиль. Партнером вечера боев Bushido Qazaqstan является спортивное агентство UNDERDOG.

Напомним, что в рамках предстоящего вечера пройдут также два боксерских поединка, и Гран-при KOK по кикбоксингу в легком весе (71 кг). Прямая трансляция турнира, который начнется 25 октября в 19:00, будет доступна на телеканале Бокс ТВ.

Чимаев узнал имя следующего соперника. Их бой возглавит турнир UFC 19 декабря

Превью турнира UFC 254: Нурмагомедов - Гейджи

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии