PROwrestling
Единоборства

Алматы примет чемпионат Казахстана по трем стилям борьбы

Алматы примет чемпионат Казахстана по трем стилям борьбы
news-banner7
mobile-news-top

Чемпионат Казахстана по греко-римской, вольной и женской борьбе среди взрослых пройдет с 20 по 26 ноября в алматинском учебно-спортивном комплексе «Достык».

Об этом сообщила республиканская Федерация борьбы на своей странице в Instagram. Главный домашний старт пройдет без зрителей.

Напомним, что Объединений мир борьбы (UWW) принял предварительное решение провести лицензионный чемпионат мира по трем стилям борьбы с 12 по 20 декабря в Белграде. Но окончательное решение по чемпионату мира среди взрослых исполком UWW примет 6 ноября.

Читайте также:

Топовый боец ММА Артем Резников планирует выступить на чемпионате Казахстана по вольной борьбе?

Добавим, что с 15 по 18 октября в Наро-Фоминске (Московская область) прошел чемпионат России по вольной борьбе, сроки которого также переносились несколько раз из-за эпидемиологической ситуации. Кстати, представители СМИ допускались на чемпионат России при наличии отрицательного анализа лабораторного исследования COVID-19 (проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место проведения соревнований). Ранее борцы греко-римского стиля впервые после пандемии разыграли Кубок России в Уфе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии