ММА

Джастин Гейджи: Если Хабиб зажмет меня у сетки, то мне конец

Джастин Гейджи: Если Хабиб зажмет меня у сетки, то мне конец
news-banner7
mobile-news-top

В Абу-Даби прошла финальная пресс-конференция, посвященная поединку Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гейджи. Prosports.kz собрал главные цитаты Джастина Гейджи с прошедшей встречи.

Первыми на вопросы журналистов на бойцовском острове ответили Хабиб Нурмагомедов и президент компании Дана Уайт. Главные цитаты Нурмагомедова и Уайта можно прочитать по следующей ссылке. Следом настал черед Гейджи отвечать на вопросы СМИ.

- Джастин, Хабиб обещает финишировать тебя в третьем раунде. Удивлен ли ты, что он говорит такое о тебе?

- Нет, Хабиб крайне уверенный в себе боец, он делал это 28 раз в карьере. Я знаю, что он верит в это, и этот факт заставляет меня двигаться дальше. Мы занимаемся этим очень долгое время, и в день турнира мы покажем абсолютно все. Хабиб еще никогда не дрался против соперника, кто умеет бороться. Этим соперником стану я. Я занимаюсь борьбой всю жизнь. Если он зажмет меня у сетки, то мне конец, и поэтому я буду наносить ему ощутимый урон. Буду бить по ногам, чтобы замедлить его, и тогда настанет конец для него.

«Хабиб финиширует его в четвертом-пятом раунде». Артем Резников - о бое Нурмагомедов - Гэтжи

- Я никогда не думал, что обычный парень из города Саффорд в Аризоне будет драться в таком прекрасном месте, представляя США. На моем месте должен был сидеть Тони Фергюсон, но я не упустил возможность, уничтожив его. Это огромный бой для меня и моей семьи.

- Джастин, мы не часто видим Хабиба в стойке, насколько этот аспект будет опасен в бою?

- У него много отличных навыков. Самая важная вещь в бою – тайминг, и в этом он очень хорош. Он обещает бороться 25 минут, посмотрим, сможет ли он это сделать.

- Насколько приятно, что твои родители вместе с тобой в Абу-Даби?

- Мои родители никогда не летали так далеко, и тем более не летали бизнес-классом. Мои отец ушел на пенсию менее года назад, он работал 37 лет. Как только прозвучит гонг в октагоне, моя мама уйдет на пенсию, и ей не придется никогда работать. Она работала 35 лет, и у них не было возможности путешествовать.

Каждый заработанный пенни они вкладывали в мою сестру, брата и меня. Они дали нам возможности. Каждый борцовский турнир был для них сложен финансово. Нет ничего прекрасней, чтобы оправдать их доверие, и вернуть все это в большей степени. Когда я зайду в октагон, то отключусь от всего, и буду слушать только моего тренера», - заключил Джастин Гейджи.

Сергей Морозов не выступит на турнире UFC 254

ВИДЕО. Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи провели дуэль взглядов

Добавим, что турнир UFC 254 пройдет в ночь на 25 октября в Абу-Даби. В раннем карде предстоящего вечера в американском промоушене дебютирует казахстанский боец, бывший чемпион M-1 Global Шавкат Рахмонов. Соперником «Номада» станет опытный Алекс Оливейра из Бразилии.

Напомним, что все последние новости по турниру UFC 254 можно узнать по следующей ссылке.

Ислам Махачев покинул тренировочный лагерь Нурмагомедова

Превью боя Нурмагомедов - Гейджи от UFC

Источник: UFC Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии