ММА

«Хабиб финиширует его в четвертом-пятом раунде». Артем Резников - о бое Нурмагомедов - Гэтжи

«Хабиб финиширует его в четвертом-пятом раунде». Артем Резников - о бое Нурмагомедов - Гэтжи
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец ММА Артем Резников (22-6) дал прогноз на бой Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи, а также поддержал казахстанцев, участвующих в турнире UFC, сообщает Prosports.kz.

«Друзья, сейчас все обсуждают главный бой года Нурмагомедов — Гэтжи. Вот, что думаю я.

Мы видели, что в поздних раундах Гэтжи устает, закисляется. В этом бою будет много борьбы, а она отнимает много сил, поэтому я думаю, что Хабиб финиширует его в четвертом-пятом раунде.

А еще в этом в турнире дебютируют два казахстанца: Шавкат Рахмонов и Сергей Морозов. Надеюсь, что Сергею найдут оппонента вместо Умара Нурмагомедова. А Умару желаю скорейшего выздоровления.

Я верю в наших ребят, болею за них! Думаю, что бои будут интересные, смотреть надо обязательно!»,- написал Резников в инстаграме.

Напомним, что турнир UFC 254, главным боем которого станет поединок Нурмагомедов - Гэтжи, состоится 24 октября в Абу-Даби. Бой Сергея Морозова сорвался из-за госпитализации его соперника, Умара Нурмагомедова. Возможно он выйдет на замену.

28-летний Резников успешно выступил в со-главном бою турнира ACA 111. 19 сентября в столице России Артем раздельным решением судей одолел бывшего чемпиона ACB в полулегком весе (66 кг) Юсуфа Раисова (16-2) из России.

Фото. Шавкат Рахмонов, Сергей Морозов и Саят Абдрахманов на бойцовском острове

ВИДЕО. Британская телекомпания сняла анимационный ролик о Хабибе и Абдулманапе Нурмагомедовых

«Если Гейджи окажется в партере, ему не избежать поражения»

ВИДЕО. Артем Резников приступил к тренировкам

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии