«Его роняли, били, толкали, но он отвечал». В «Барысе» восхитились действиями форварда в матче против «Ак Барса»

В нур-султанском «Барысе» по достоинству оценили действия форварда команды Егора Петухова в выездном матче против казанского «Ак Барса», сообщает Prosports.kz.

«В матче с «Ак Барсом» Егора Петухова роняли, били, толкали, но после каждого удара он отвечал с удвоенной энергией», – отмечается в подписи к видеообзору игры Егора Петухова в матче в столице Татарстана, размещенному в клубном Инстаграме.

Напомним, «Барыс» во встрече с «Ак Барсом» одержал победу в овертайме со счетом 1:0. Егор Петухов в этом матче провел на площадке 12 минут и 26 секунд. За это время он совершил 3 броска по воротам соперника и произвел один силовой прием. Также на нем хоккеистами «Ак Барса» дважды были нарушены правила.

Фото hcbarys.kz

Старченко вышел на второе место в списке лучших снайперов «Барыса»

В составе «Снежных Барсов» произошли изменения

«Он сочиняет атаки». Капитана «Барыса» в России назвали эталонным игроком, не имеющим аналогов в КХЛ