Казахстанская футболистка Юлия Мясникова помогла своей команде выйти в финал Кубка России

В полуфинальном матче Кубка России по футболу среди женских команд московский ЦСКА, за который выступает казахстанская футболистка Юлия Мясникова, обыграл «Рязань-ВДВ» со счетом 2:1, сообщает Prosports.kz.

В этой встрече дубль оформила Татьяна Петрова - она отличилась на 5-й и 27-й минутах. Единственный гол у «Рязани» забила Ксения Цыбутович (83-я).

В стартовом составе у ЦСКА вышла защитница сборной Казахстана Юлия Мясникова. Она отыграла весь матч, а на 80-й минуте получила желтую карточку.

Команда Куата проиграла домашний матч в чемпионате России

Команда Исламхана успешно стартовала в чемпионате ОАЭ

Команда казахстанского футболиста проиграла матч 16-го тура в Первом дивизионе чемпионата России