«Были сегодня готовы получше, чем «Барыс». Наставник «Северстали» о поражении казахстанского клуба в домашнем матче

Наставник «Северстали» Андрей Разин на послематчевой конференции подвел итоги матча против столичного «Барыса», сообщает Prosports.kz.

Напомним, что казахстанский клуб потерпел поражение в домашней игре со счетом 2:3.

«Хочу поздравить ребят с победой. Хорошая командная работа была. Знали проблемы «Барыса», постарались ими воспользоваться. Хотя у нас тоже есть проблемы, но функционально мы были сегодня готовы получше. Хорошо начали, забили хорошие голы. Был отрезок во втором периоде, когда немного концентрацию потеряли. Но я рад той солидности, скажем так, потому что именно солидно провели третий период, концовку. Практически не дали сопернику шанса сравнять. Ребят с победой», - сказал главный тренер российской команды.

ВИДЕО. Двое хоккеистов «Барыса», не игравших с «Автомобилистом», вышли на тренировку перед матчем с «Северсталью»

«Не хватало скорости и обострений». Известный тренер вынес однозначный вердикт поражению «Барыса» от «Автомобилиста» в КХЛ

Состав «Барыса» на домашний матч против «Северстали»