Руководство «Жетысу» получило поддержку акима. Дмитрий Огай на грани увольнения

Руководство «Жетысу» получило поддержку акима. Дмитрий Огай на грани увольнения
news-banner7
mobile-news-top

Не самое удачное выступление «Жетысу» в чемпионате стало поводом для слухов о чистке в клубе. Ходили разговоры об увольнении или руководителей ФК, или главного тренера, или всех сразу.

Но, по информации , директор клуба Серик Муканов встретился с акимом Алматинской области и получил его полную поддержку. То есть о смене руководства «Жетысу» речи не идет.

Более того, функционеру обещали поддержку даже в случае изменений в акимате. Не будет такого, что с приходом нового акима футбол в Талдыкоргане станет ненужным. История «Иртыша» повториться не должна.

Тренер «Жетысу» Дмитрий Огай, директор «Жетысу» Серик Муканов и аким Алматинской области Амандык Баталов (слева направо)

Есть и побочный эффект этих договоренностей – позиции Дмитрия Огая стали совсем слабыми. Как мы ранее сообщали, опытный специалист пошел на конфликт со всеми: с руководством, собственным штабом и игроками. Скорее всего, Огай покинет «Жетысу» по окончании сезона.

Что еще происходит в Алматинской области:

«Жетысу» разрывают конфликты. Дмитрию Огаю пора в отставку?

«В сторону наших грандов не посматриваю, а вот за рубежом проявить себя хотелось бы». Форвард «Жетысу» Айбар Жаксылыков поделился эмоциями от вызова в сборную Казахстана

АФК «Кайрат» и акимат Алматинской области построили спортивный комплекс

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии