«По-хорошему завидуем». Менеджер «Каспия» - об инфраструктуре «Кайрата»

«По-хорошему завидуем». Менеджер «Каспия» - об инфраструктуре «Кайрата»
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер ФК «Каспий» Анварбек Санбаев посетил академию ФК «Кайрат» и оценил инфраструктуру, сообщает Prosports.kz со ссылкой на алматинский клуб.

«По приглашению руководства Академии футбольного клуба «Кайрат» я приехал в город Алматы, для обмена опытом. Я посетил все объекты клуба. Хочу сказать, что инфраструктура футбольного клуба «Кайрат» впечатляет. Мне есть с чем сравнить. Я за бытность своей профессиональной деятельности видел работы футбольного клуба «Сент-Этьен» (Франция), «Бунедкора» (Узбекистан) и «Рубина» (Татарстан).

Мы, работая в Актау, по-хорошему завидуем нашим коллегам из Алматы. Здесь все учитывается и есть оптимальные условия, для того, чтобы игроки и тренерский состав постоянно развивались. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить руководство клуба в лице генерального директора Баймуханова Марата Буркитовича за предоставленную возможность увидеть и оценить все своими глазами. Если бы в Казахстане во всех футбольных клубах существовали такие Академии, с такими условиями - от этого выиграли бы все люди, которые работают в казахстанском футболе. Хочу пожелать футбольному клубу «Кайрат» процветания, а мы будем брать с них пример. «Кайрат» для нас ориентир!»,- сказал Санбаев.

«Команды поделят очки». Евгений Ловчев спрогнозировал исход матча «Кайрат» – «Шахтер»

«Астана» не имеет права проигрывать, у «Кайрата» будет равный матч с «Шахтером». Эксперт разобрал 12-ый тур чемпионата Казахстана

Прямая трансляция матчей «Астана» – «Каспий» и «Кайрат» – «Шахтер»

«Окжетпес» отбирает очки у «Кайрата», «Астана» приближается к лидеру

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии