Прямая трансляция матча «Кайрат» – «Шахтер»

Прямая трансляция матча «Кайрат» – «Шахтер»
news-banner7
mobile-news-top

1 октября матчами в Талгаре и Алматы открывается программа 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 15:45 по времени Нур-Султана на базе национальных сборных Казахстана начнется встреча между «Астаной» и актауским «Каспием». Астанчане по итогам предыдущего тура смогли сократить отставание от лидирующего в турнирной таблице алматинского «Кайрата» до 4 очков и теперь постараются подобраться еще ближе, благо в предстоящей игре они выглядят безоговорочными фаворитами.

В 19:00 по алматинскому времени на поле Центрального стадиона Южной столицы выйдут местный «Кайрат» и карагандинский «Шахтер». Кайратовцы постараются не только взять у «горняков» реванш за поражение в первом круге, но и сохранить гандикап в 4 очка перед «Астаной». Карагандинцы же просто так очки отдавать не намерены, так как желают выбраться из середины турнирной таблицы поближе к призовым местам.

Обе игры в прямом эфире покажет телеканал Qazsport. Начало трансляции матча «Астана» – «Каспий» – в 15:40, встречи «Кайрата» и «Шахтера» – в 18:50 по времени столицы Казахстана. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Фото pflk.kz

«В «Окжетпесе» полностью доверяют Карповичу, искать ему замену в клубе даже не думают»

Владислав Васильев впервые вызван в сборную Казахстана

Фоторепортаж с тренировки «Астаны»

«Он показывает жест, а я ему должен руку пожимать?». Жумаскалиев о конфликте с главным тренером «Кайрата»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии