ММА

UFC выпустила видеопревью поединка Хабиб - Гэтжи

UFC выпустила видеопревью поединка Хабиб - Гэтжи
news-banner7
mobile-news-top

UFC Russia выпустила видеопревью к поединку между российским чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и американским претендентом Джастином Гэтжи, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Джастин Гэтжи столкнется с Хабибом Нурмагомедовым. Рекорд Хабиба Нурмагомедова — 28-0. Это что-то неслыханное! Он показывает максимально доминантное выступление, побеждая чемпионов мира. Никто так не разносит оппонентов, как Хабиб. Он сокрушает их. Этого нельзя отрицать. Его невозможно остановить. Но Джастин Гэтжи — это самый опасный вызов его правлению.

Хабиб Нурмагомедов — 28-0, он доминировал над всеми на своем пути на высочайшем уровне спорта. Хабиб выиграл все бои, валяя оппонентов и избивая их. Джастина Гэтжи ни разу не валяли и не избивали. Это самый опасный парень в дивизионе для Хабиба Нурмагомедова. Да, он такой же страшный, как Хабиб. Джастину Гэтжи по силам побить Хабиба.

Хабиб — яростный и безжалостный, он — сокрушающая машина. Джастин Гэтжи — это самый жестокий человек в самом жестоком спорте. Один из самых ожидаемых боев в истории UFC. Чемпион против чемпиона — это огромный бой!» — говорится на видео.

Напомним, что поединок состоится 25 октября на турнире UFC 254.

Фото: UFC.

Официально представлен основной кард турнира UFC, в котором подерется Хабиб

Хабиб Нурмагомедов рассказал, как справляется с депрессией после смерти отца

«Он не думал, что увидит свою кровь». Гэтжи - о поединке с Хабибом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии