Хоккей

Экс-игрок казахстанского клуба погиб в автомобильной катастрофе

Экс-игрок казахстанского клуба погиб в автомобильной катастрофе
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня, в ночь на 27 сентября, вратарь хоккейного клуба «Динамо-Алтай» Вадим Орехов, погиб в результате ДТП на 26-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба барнаульского клуба, передает Prosports.kz.

«В ХК «Динамо-Алтай» случилось большое горе: сегодня ночью в автокатастрофе погиб вратарь нашей команды Вадим Орехов. Он был молод, полон сил и планов на будущее, отличался хорошим чувством юмора… Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Вадима, любителям и профессионалам хоккея - всем, кому он был дорог. Память о нем навсегда останется с нами», - говорится в сообщении клуба.

Вадим — уроженец Новосибирска. Профессиональную карьеру начал в «Сибирских Снайперах», затем выступал за такие клубы, как «Сарматы» (Оренбург), «Тамбов», «Горняк» (Рудный), «Рязань», «Химик» (Новополоцк), «Металлург» (Жлобин). В сезоне-2013/2014 Орехов дебютировал в Континентальной хоккейной лиге, сыграв 45 секунд за «Сибирь» в матче регулярного чемпионата с «Атлантом».

За «Горняк» он выступал в сезоне-2018/19, сыграв 30 матчей.

Определены даты перенесенных матчей «Барыса»

«Лозунги идут, а конкретики нет». «Барыс» уличили в кумовстве, предсказали уход лидеров команды и неизбежную катастрофу в КХЛ

«Будут сниматься». «Барыс» узнал о шокирующих последствиях ситуации с коронавирусом и своей судьбе в КХЛ

«Барыс» могут посадить на карантин. Матч с рижским «Динамо» под угрозой срыва

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии