Казахстанка вышла в полуфинал этапа Кубка мира по гребле на байдарке и каноэ

25 сентября состоялся первый соревновательный день этапа Кубка мира по гребле на байдарке и каноэ в Сегеде (Венгрия), сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

В соревнованиях принимает участие казахстанская спортсменка Инна Клинова. Она заняла третье место в предварительном заезде по гребле на байдарке на дистанции 200 метров. Таким образом Клинова вышла в полуфинал.

Шведка Моа Викберг стала победительницей заезда. Анна Луц из Венгрии финишировала второй.

Источник фото: НОК.

«Хотим провести сборы на Иссык-Куле». Белоногов - о подготовке сборной по академической гребле

ВИДЕО. Член сборной по гребле на каноэ показывает трюки во время тренировки

«Состояние команды пока оставляет желать лучшего». Шантарович - о тренировках в режиме карантина

«Это была двойная победа». Член сборной по гребле на байдарке и каноэ - об Азиаде-2014