«Наша команда проявила характер». Защитник «Жетысу» о камбэке в матче с «Шахтером»

Защитник талдыкорганского «Жетысу» Андрей Залеский рассказал, за счет чего его команде удалось добиться волевой победы в матче против карагандинского «Шахтера» в 10-м туре чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

«Был очень трудный матч. В первом тайме и они, и мы имели по несколько моментов, но мы своими не воспользовались, а «Шахтер» реализовал. Во втором тайме воспользовались неразберихой в нашей штрафной, но под конец матча наша команда проявила характер, что не может не радовать.

Мы проявили характер, не упали духом и вырвали победу. Поздравляю всех болельщиков с этой важной и невероятной победой», – цитирует футболиста пресс-служба «семиреченцев».

Напомним, «Жетысу» 24 сентября выиграл у «Шахтера» 3:2, проигрывая 0:2 по ходу матча. Андрей Залеский вышел на этот матч в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте.

Фото vk.com/jetisyfk

«Были обязаны побеждать». Один из авторов камбэка «Жетысу» в матче с «Шахтером» об итогах игры