Команда Исламхана одержала первую победу на групповой стадии азиатской Лиги чемпионов

«Аль-Айн» (ОАЭ), за который выступает казахстанский футболист Бауыржан Исламхан одержал первую победу на групповом этапе азиатской Лиги чемпионов, передает Prosports.kz.

В заключительном матче групповой стадии «Аль-Айн» выиграл у лидера квартета D «Аль-Насра» из Саудовской Аравии - 1:0. Решающий гол на 19-й минуте забил Лаба Коджо.

Исламхан вышел в стартовом составе, но был заменен на 63-й минуте. В нынешнем розыгрыше азиатской Лиги чемпионов игрок сборной Казахстана провел все шесть матчей и забил один гол.

Несмотря на поражение, «Аль-Наср» с 11 очками сохранил лидерство в группе D. Второе место с отставанием в два балла занял катарский «Аль-Садд». Третьим финишировал иранский «Сепахан» (7 баллов). На последней строчке «Аль-Айн» (5 баллов). Дальше проходят первые две команды из каждой группы.