Видеообзор матча «Смолевичи» – «Рух» с дублем казахстанского футболиста

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеообзор матча 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу между «Смолевичами» и брестским «Рухом».

«Рух» в этой встрече добился крупной победы со счетом 6:0, дублем в матче отметился казахстанский полузащитник Владислав Васильев – на 54-й минуте ему удался точный дальний удар, а на 75-й минуте он реализовал пенальти.

В турнирной таблице белорусской высшей лиги «Рух» занимает 6-е место, имея в активе 36 очков, что на 10 баллов меньше, чем у лидеров – солигорского «Шахтера» и борисовского БАТЭ.

Фото rukh.by

Ян Вороговский вышел в стартовом составе в матче с лидером чемпионата Бельгии

«Бавария» учинила унизительный разгром «Шальке» в первом матче сезона в Бундеслиге (+Видеообзор)

«Стяуа» повторила рекорд «Барселоны» и «Баварии» по выигранным сериям пенальти в еврокубках