Бокс

«Планы остались те же». Промоутер Головкина о ситуации Канело и его следующих поединках

«Планы остались те же». Промоутер Головкина о ситуации Канело и его следующих поединках
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокмментировал судебное разбирательство между мексиканцем Саулем Альваресом и Golden Boy Promotions, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Всегда неприятно, когда в зале суда по разные стороны оказываются боец и его промоутер. И всегда лучшее решение в этом вопросе — договориться полюбовно и избежать вот этого вот всего. Не скрываю, что у меня есть свои интересы. Хочу, чтобы Канело Альварес побыстрее вернулся на ринг, так как ему предстоит выбрать своего следующего оппонента из числа моих ребят — Каллума Смита или же Билли Джо Сондерса. А я очень хочу, чтобы у моих бойцов была возможность подраться с Канело.

Надеюсь на это. Мы все ждём скорейшего возвращения на ринг Канело Альвареса, одного из самых звёздных боксёров мира, невероятного бойца. Думаю, что планы остались всё те же — следующий поединок Сауль проведёт в ноябре. В худшем случае чуть позже, но точно до конца года. Если всё так и получится, то я просто буду держать кулачки за то, чтобы он выбрал Каллума или Билли. А если Канело выберет кого-то другого, тогда, пожалуй, оптимальный вариант — свести Сондерса и Смита в очной схватке. Да, это проблематично. Ведь в нынешних условиях, то есть без болельщиков, этого не сделаешь. Увы, но пока что в некоторых случаях наша задача — просто сделать так, чтобы бойцы не простаивали, были активными. А уже в 2021 году мы, надеюсь, сможем им предложить более крутые варианты», - сказал Хирн.

Напомним, что по слухам, Альварес должен был провести один промежуточный поединок, а в мае сразится в третьем поединке с казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Мы хотим драться с GGG». Тренер Альвареса о конфликте с Де Ла Хойей и трилогии с Головкиным

Суд отклонил иск Канело к DAZN и Golden Boy Promotions

DAZN определила Хабиба и Масвидаля как премиум-соперников Канело

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии