ММА

«В первом бою бонус, во втором сотрясение». Мария Агапова подвела итоги лета

«В первом бою бонус, во втором сотрясение». Мария Агапова подвела итоги лета
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская файтерша Мария Агапова опубликовала большую заметку, в которой подвела итоги лета нынешнего года, а также поделилась своими планами на ближайшее будущее, сообщает Prosports.kz.

«Это было очень продуктивное лето! Весной я была подписана в UFC. За это лето я провела два боя. В первом бою выиграла бонус, во втором сотрясение.

Также мое поражение подтолкнуло меня кардинально поменять свою жизнь. Поэтому переехала в собственные апартаменты, чтобы быть максимально сосредоточеной на себе и своей работе.

Хочу сказать спасибо моим друзьям за поддержку! Без них у меня не получилось бы ничего!

Теперь у меня в планах поправить здоровье, обустроить свое первое в жизни уютное гнездышко. И потом можно позвать маму и сестру отдохнуть в Майами. Как поправлю здоровье, сделаю крутую подготовку и вернусь в клетку», – написала спортсменка в своем Инстаграме.

Напомним, в конце февраля нынешнего года Мария Агапова заключила контракт с ведущим промоушеном в мире MMA – UFC. Под эгидой этой организации 23-летняя казахстанка провела два поединка. 13 июня она выиграла сабмишеном в первом раунде у американки Ханны Сайферс, а 22 августа уступила техническим нокаутом во втором раунде еще одной представительнице США – Шэне Добсон.

Фото Инстаграм Марии Агаповой

ВИДЕО. Этого не показали по ТВ. Большой влог о турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова

Куат «Найман» Хамитов доставлен в полицию по подозрению в призывах к массовым беспорядкам

5 причин смотреть турнир ACA 111

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии